Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Весенний футбол среди дворовых команд

Последние выходные марта стали весьма насыщенными футбольными соревнованиями, в которых приняли участие дворовые команды подростков, занимающихся в группах инструкторов по месту жительства Спортивного центра «Физкультура и здоровье».

30 марта в Авиагородке состоялся турнир по футболу «Открытие сезона». Судил матчи инструктор Владислав Галицын. Игры проходили по круговой системе. Фаворитом во всех матчах была команда «Старт», которая в итоге набрала наибольшее количество очков и стала победителем турнира. Второе место заняла команда «Метеор», а третье - «Комета».  Победители и призеры были отмечены грамотами.

31 марта на спортивной площадке возле дома 5 по Дунайскому проспекту инструктор Владимир Белевский выступил организатором и главным судьей турнира по футболу, посвященного 100-летию Московского района.

Соревнования проходили в двух возрастных группах: среди ребят 15-18 лет и среди ребят 11-14 лет.

В результате обладателями золотых медалей в младшей группе стали подростки из ФК «Зенит», а в старшей – ФК «Юность».

Всего футбольные турниры объединили больше 90 участников.