Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Весенние турниры в честь прекрасных дам

Подростки и молодежь Московского района – любители командных игровых видов спорта – провели первые весенние выходные в спортивных залах и на площадках. Инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» организовали для них азартные соревнования, не забыв приурочить их к Женскому дню.

Инструкторы Ольга Ионова и Николай Орлов организовали для ребят от 15 лет и старше Турнир по волейболу «Праздничные встречи», который прошел на пр. Космонавтов, д. 28, к. 1. За призовые места боролись 6 команд по 8 человек: «Дружба», «Весна», «Пегас», «Орлы», «Луч» и «Оникс». По итогам розыгрыша лидером состязаний стала команда «Пегас», «Луч» и «Дружба» заняли второе и третье место соответственно.

Инструктор Роман Михайлов также собрал на пр. Космонавтов, д. 28, к. 1 поклонников волейбола. В первенстве среди молодежных команд победили и призовые места заняли, соответственно, «Атланта 96», «М.Ю.» и «Ракета».

На Дунайском пр., д. 5, как всегда, играли в футбол под руководством инструктора Владимира Белевского – в сборные команды объединились более 40 детей и подростков младше 16 лет. Первое место в турнире заняла команда «Звездное». Второе место отвоевали «Кадеты», а третье – команда «Крик». А своих активных болельщиц, которые поддерживали игроков на трибуне, юные футболисты поздравили с праздником красочным плакатом.

Инструкторы Татьяна Бердникова и Светлана Смирнова также предложили школьникам и студентам помериться силами в турнире по мини-футболу на стадионе школы №495.

5 смешанных команд игроков от 10 до 20 лет разыграли призовые медали по круговой системе. Победителями турнира стала команда гостей из Кировского района «Детройт». «Серебро» завоевала команда «Рассвет», «бронзу» - команда «Боруссия».

«Турнир прошел в теплой дружественной обстановке, девочки активно болели за ребят, погода радовала ярким солнцем!» - так прокомментировала прошедшее мероприятие Татьяна Бердникова.