Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Весенние каникулы начались с футбола

Школьники Московского района уже привыкли, что начало весенних каникул совпадает с открытием нового футбольного сезона. Поэтому уже свободные от снега площадки, где инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» организуют первые турниры, становятся в эти дни центром притяжения юных футболистов и болельщиков.

Турнир по мини-футболу «Здравствуй, весна!», прошедший 23 марта на площадке у д. 9 по ул. Взлетной под руководством инструктора Рафика Таиров, объединил более 40 любителей командной игры из Авиагородка. Самые маленькие участники вышли на поле вместе с родителями – сборные команды «Авиагородок» и «Взлет» сыграли со счетом 5:4 в пользу команды «Авиагородок».

Подростки от 11 до 14 лет разделились на три команды, разыграв призовые места по кругу. По итогам турнира лидером стала команда «Пулково», второе место заняла команда «Взлет I», на третьем месте – команда «Взлет II».

24 марта дворовые команды Московского района собрались на спортивной площадке школы №495 на ул. Варшавской, д. 33. Турнир по мини-футболу, посвященный открытию сезона, организовали и провели инструкторы Татьяна Бердникова и Александра Везо.

45 участников разделились на шесть команд, по три в двух возрастных категориях: от 14 лет и старше и от 13 лет и младше. Как отметили инструкторы, ребята очень соскучились за зиму по дворовым турнирам и играли очень дружно и азартно. Несмотря на то, что победителем в каждой возрастной категории могла стать только одна команда, хорошее настроение турнир подарил всем игрокам.

По итогам состязаний лидером и в старшей, и в младшей группе стала команда «Метеор», разделившаяся на два состава по возрасту. Лучшими бомбардирами стали Андрей Галецкий в старшей группе и Фарид Набиев в младшей.