Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Спортивный Старый Новый год!

12 января во дворе дома 55 по Бассейной улице инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Ирина Купина провела спортивный «Здравствуй, Старый Новый год!». Соревнования объединили детей и взрослых, проживающих в соседних со спортивной площадкой домах.

Так как не все участники были знакомы друг с другом, инструктор начала праздник с игры на знакомство «Горячая картошка».Для следующей зимней забавы выбрали двух самых активных пап, которые исполнили роли Красного и Синего Морозов. Во время игры папы должны были «замораживать» ребят, которые пытались перебегать из «домика» в «домик».

Затем Морозы возглавили две команды, которые сразились в эстафетах «Веселые старты». Сначала игроки прошли дистанцию по одному, а затем в парах.

По словам инструктора, самым сложным оказалось задание, в котором нужно было провести хоккейную шайбу вокруг фишек. «Рыхлый снег мешал шайбе беспрепятственно скользить, однако даже самые маленькие участники справились с этой задачей на отлично!». По итогам эстафет победила дружба.

По окончании эстафет для всех желающих состоялся футбольный матч. На поле встретились дворовые команды «Динамо» и «Зенит». Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу «Динамо». Несмотря на то, что после перерыва команда «Зенит» отыграла целых два очка, победителем со счетом 3:2 стала команда «Динамо».

Самые маленькие гости, которые еще не освоили игру в футбол, в это время водили хороводы и играли в другие подвижные игры.