Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Спортивные победы на крыльях весенних ласточек

«Весенние ласточки» - так инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Ольга Ионова назвала турнир по волейболу, который прошел 16 марта в спортивном зале на пр. Космонавтов, д. 42. В нем приняли участие 4 молодежные команды, разыгравшие призовые места по круговой системе.

Как отметила инструктор, атмосфера в зале была по-весеннему теплой и дружеской, но соревнования все же проходили в острой и напряженной борьбе. По итогам состязаний лидером стала команда «Искра», второе место заняла команда «Лидер», на третьем и четвертом остались, соответственно, «Луч» и «Стрижи».

17 марта здесь же Ольга Ионова и Николай Орлов провели среди своих подопечных подростков и представителей молодежи (от 16 лет и старше)  спортивный праздник «Весенний марафон». В программу мероприятия вошли спортивные эстафеты, соревнования по игре в дартс и турнир по волейболу. Каждая из 4 команд стремилась набрать в испытаниях очки, по сумме которых и определился победитель.

Им стала команда «Солнышко», набравшая 10 очков. Второе место разделили команды «Ласточки» и «Рассвет», каждая из которых набрала по 7 очков, третье место заняла команда «Скворцы» с 6 очками.

Спортивные выходные завершились турниром по мини-футболу среди дворовых команд подростков и молодежи. Его 17 марта провел инструктор Глеб Мелентьев в спортивном зале на Московском пр., д. 102, к.2, лит. А. Лидером по итогам состязаний стала команда «Застава», второе место заняла команда «Атис», третье – команда «Электра». Лучшим игроком турнира был признан Алексей Войтенко из команды «Электра».