Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Командные баталии на проспекте Космонавтов

В спортивном зале на проспекте Космонавтов, д. 42 инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» продолжают проверять командный дух своих подопечных. В минувшие выходные здесь прошли несколько соревнований среди молодежных команд.

Инструктор Роман Михайлов организовал и провел здесь турнир по волейболу, в котором приняли участие три команды юношей и девушек от 18 лет и старше. Команды сыграли по круговой системе, в каждой игровой встрече до двух побед одной из команд. По итогам соревнований наибольшее число очков набрала команда «Альянс», выступившая без единого проигрыша. Второе место заняла команда «Динамо», третье – команда «Взлет».

Николай Орлов провел турнир по стритболу, помериться силами в котором решились представители студенческой молодежи из числа постоянных посетителей его занятий, а также из групп инструктора Ольги Ионовой. Разделившись на две группы по 3 команды в каждой, участники приступили к борьбе за игровые очки. 4 сильнейшие команды вошли в полуфинал, по итогам которого в финале встретились команды «Звезда» и «Планета».

«Звезда» стала победителем турнира, опередив соперника всего на одно очко. В матче за третье место выиграла команда «Нева». Все призеры получили памятные грамоты Спортивного центра «Физкультура и здоровье».