Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Футбольные выходные

В любимый всеми футбол на минувших выходных играли повсюду. Инструкторы Спортивного центра провели несколько турниров для детей и молодежи.

26 сентября в Авиагородке прошли соревнования по футболу «Кубок авиации». Организовал и провел их инструктор по месту жительства Владислав Галицын. Три команды, в том числе приглашенные из других районов города, приняли в нем участие. Победа досталась «Добрякам» из Красногвардейского района, они выиграли у команды «Молния» из г. Пушкина, почетное же третье место досталось команде – хозяйке турнира «Звезда».

Любители футбола встретились и на стадионе 495-ой школы. 27 сентября там состоялся очередной воскресный турнир.  В нем приняли участие 6 дворовых команд. По итогам соревнований на III месте оказалась команда «Бавария», на II – команда «Пабг». Лидерами турнира стали «Профики» - команда инструктора Владимира Белевского.

Инструктор в этот день не только съездил со своими ребятами на турнир к коллеге Татьяне Бердниковой, но и провел свои соревнования. После утренней зарядки на развитие координации, на вверенной ему площадке на Дунайском пр., 5 прошел «Турнир выходного дня». Без малого четыре десятка детей и подростков приняли в нем участие. Лучшей на нем стала команда «Титан», на второй строчке турнирной таблицы - «Дунай», на третьей – «Дядя Вова».

Подростки и молодежь сразились в любимую игру и на Московском пр., 202. Соревнования для них провела инструктор Ольга Ионова. На организованном ею турнире победила команда «Тайфун», ей уступил «Локомотив», на третьем месте – команда «Соловьи».

Все матчи состоялись при прекрасной погоде, участники получили массу положительных эмоций и укрепили иммунитет, проведя время активно и позитивно.