Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

До свидания, лето!

В последний день лета инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье», по традиции, порадовали ребят увлекательными спортивными соревнованиями, которые состоялись на спортивной площадке на Новоизмайловском пр., д. 13, к. 1.

Инструктор Светлана Смирнова организовала турнир по дартс. Участники состязались в трех возрастных категориях: дошкольники, школьники от 7 до 11 лет и школьники от 12 лет и старше. У каждого игрока была возможность выполнить три подхода с тремя попытками в каждой. Победители и призеры в каждой возрастной категории определились по сумме набранных очков.

Среди старших победителем стал Максим Жданов, набравший 130 очков, второе место занял Максим Григорьев (121 очко), третье место – Артем Серафимович (110 очков). В средней возрастной категории лидировал Анатолий Михеев (122 очка), вторым призером стал Макар Юрченко (100 очков), третьим - Сиевуш Холов (71 очко). Среди дошкольников победу одержал Бехруз Адельджанов (67 очков), второе место занял Адам Едыгов (64 очка), третье место - Сухраб Адельджанов (48 очков).

После турнира по дартс все желающие смогли принять участие в традиционном турнире по мини-футболу «До свидания, лето!», который ежегодно организует инструктор Татьяна Бердникова. Инструктор пожелала ребятам здоровья и отличной учебы в новом учебном году. «Расставаясь с летом, мы не расстанемся с турнирами по футболу, спортом и играми на дворовых площадках», - обещала ребятам Татьяна Генриховна.

В этом году силами мерились 34 юных футболиста младше 15 лет. По итогам игровых встреч победителем турнира стала команда с «говорящим» названием «Лидер». «Серебро» завоевала команда «Сочи», «бронзу» - команда «Кубик». Все победители и призеры соревнований получили в награду памятные медали Спортивного центра «Физкультура и здоровье».