Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Водной глади прямые дорожки Нас позвали опять за собой...

21 мая состоялись традиционные ежегодные городские физкультурные мероприятия в рамках Санкт-Петербургской спортивной лиги «Серебряный возраст» среди пенсионеров для женщины от 55 лет и мужчин от 60 лет.

Сборная команда пожилых спортсменов-любителей Московского района приняла участие в мероприятиях. Выезд участников организовали специалисты Центра тестирования – отдела ВФСК ГТО «Спортивного центра «Физкультура и здоровье».

Шестым видом состязаний стало первенство по плаванию. Зачет лично-командный по плаванию на дистанции 25 и 50 метров вольным стилем состоялся в спортивном бассейне ООО «Бассейны Атлантика» по адресу ул. Бухарестская, д. 22, корп.4а.

Среди женщин в возрастной группе 70 лет и старше представительницы Московского района на дистанции 25 метров Елена Пирогова (18.96 сек) стала победителем в соревнованиях и заняла I место.

Татьяна Бердникова сотрудница Центра содействия семейному воспитанию №11 заняла II место (21.92 сек).

Среди мужчин  лучшим стал Валерий Маклашкин (18.05 сек.) – V место.

В возрастной группе 60-69 лет лучшие результаты показали Анатолий Зубрицкий (32.96), Юрий Евдокимов (33.39 сек.), Владимир Блаженнов (34.44 сек.), Александр Шангин (37.44 сек.) и Алла Гусак (44,07).

В командном зачете сборная района заняла III место. Выражаем огромную благодарность нашей замечательной команде района. Хочется пожелать всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и удачи на предстоящих мероприятиях!