СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Достижений и дальнейших побед, ничего невозможного нет

16 октября на стадионе «Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра», расположенного по адресу г. Кронштадт, Тулонская аллея, дом 11, прошел Фестиваль дворовых видов спорта «Двориада». В программу Фестиваля вошли 6 видов спорта: баскетбол 3х3, мини-футбол, петанг, фрисби, городошный спорт и мини-лапта.

Команды от Спортивного центра «Физкультура и здоровье» приняли участие во всех дисциплинах и показали хорошие результаты, несмотря на погодные условия – сильный ветер и дождь. В городошном спорте наша команда оказалась лучшей из 18 команд, в мини-лапте заняли III место и в игре петанг III место. Молодцы!!! Поздравляем!!!

В «Двориаде» традиционно принимают участие не профессиональные спортсмены, а любители активного и здорового образа жизни. Главная цель таких мероприятий это привлечение молодежи к занятиям физкультурой, продвижение  дворового спорта, который доступен всем и каждому, главное не лениться.



Обратная связь