СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Крымская весна 2023

18 марта празднуется День воссоединения Крыма с Россией. В этот день девять лет назад был подписан договор, в соответствии с которым в составе Российской Федерации образуются новые субъекты — Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

В спортивном зале по адресу Варшавская улица, дом 51, корпус 2 инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Татьяна Бердникова для ребят провела тематические подвижные конкурсы и эстафеты, посвященные этому историческому событию.

Инструктор по спорту СЦФиЗ Татьяна Бердникова: «Обязательно нужны такие мероприятия, с целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям. Ребята были заняты и двигательной активностью, показали свою скорость, ловкость и взаимовыручку, где-то подключили логическое мышление, в тоже время узнали что-то новое для себя, закрепили знания».

 Спортивный центр «Физкультура и здоровье» поздравляет всех с праздником! Желаем мира, благополучия и процветания нашей родной стране.



Обратная связь