Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Футбол в День российского флага

В честь Дня государственного флага России инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Александра Везо организовала и провела Турнир по футболу среди дворовых команд детей и подростков. Праздничное спортивное мероприятие состоялось на площадке на ул. Варшавская, д. 98.

Перед соревнованиями инструктор напомнила собравшимся об истории российского триколора, которому в этом году исполняется 350 лет. Затем ребят ожидала небольшая разминка в виде эстафет, главным элементом которых стал флаг России.

Каждый из участников должен был по очереди преодолеть дистанцию с трехцветным знаменем в руках, обегая «змейкой» расставленные фишки. После этого, выстроившись в колонну, ребята по очереди надевали друг другу на шею ожерелье в цветах триколора.

Разминка помогла юным футболистам в течение всех азартных игр сохранять бодрость, силы и боевой настрой. По итогам состязаний лидером турнира стала команда «Кадр», второе место заняла команда «БНФ», третье место – команда «Метеор». Все призеры получили на память медали с трехцветной ленточкой.