Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Серебряный возраст наполнен делами

Стартовали традиционные ежегодные городские физкультурные мероприятия в рамках Санкт-Петербургской спортивной лиги «Серебряный возраст» среди пенсионеров для женщины от 55 лет и мужчин от 60 лет. Сборная команда пожилых спортсменов-любителей Московского района приняла участие в мероприятиях. Выезд участников организовали специалисты Центра тестирования – отдела ВФСК ГТО Спортивного центра «Физкультура и здоровье».

Одним из первых видов состязаний стало первенство по стрельбе из пневматической винтовки, прошедших в стрелковом тире «Динамо» по адресу пр. Динамо, д. 44. Соревнующиеся стреляли из положения сидя с опорой локтей о стол, на дистанции 10 метров. В итоговом зачете команда заняла 9 место из 18 районов Санкт-Петербурга.

В личном первенстве из представителей Московского района хорошие результаты показали Сергей Кижло - 44 очка, Андрей Синюгин и Елена Пирогова – 41 очко, у Виталия Лупаненко – 36 очков и Ольга Смирнова набрала 34 очка.

Зачет лично-командный по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем состоялся в Центре плавания по адресу ул. Хлопина, д. 10.

Представительница Московского района Елена Пирогова стала призером в соревнованиях среди женщин и заняла II место, а Анатолий Зубрицкий занял V место среди мужчин. В командном зачете Ольга Смирнова, Юрий Амбаров, Андрей Леванов и Диана Зайцева показали неплохие спортивные результаты, заняли  IV место.

В соревнования по шахматам состоялись на базе Петроградского района по адресу ул. Одинарная, д. 16. Наилучший результат в личном зачете продемонстрировала представитель команды Вера Опарина, а также хорошие результаты показали Геннадий Жуков, Анатолий Фокин и Рудольф Преловский.

Состязания продолжаются в других видах соревнований: оздоровительной гимнастике, настольном теннисе и волейболе. Выражаем огромную благодарность нашей замечательной сборной команде района. Хочется пожелать всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и удачи на предстоящих мероприятиях!